Вернёт ли Байден Аляску России перед окончанием своего президентского срока?

Тревор Таунли Гуру (4017), открыт 3 недели назад
10 ответов
Сергей Князьков Просветленный (43928) 3 недели назад
про аляску забудь, никто нам её не отдаст
lena ⚔ sveta Ученик (12) 3 недели назад
уже вернул, но перепутал номер телефона и позвонил не Путину!
Şirvanşah Гуру (2565) 3 недели назад
Тролль, а что должна вернуть Португалия России? Остров Мадейра?
Эгоист Искусственный Интеллект (187666) 3 недели назад
Аляску американцам за 7 миллионов долларов продал Александр Второй. Никто её не вернёт.
Читающий Оракул (60676) 3 недели назад
Как раз вчера на дорожном радио слушал я песню про то что мол отдавай алясочку взад. Вот только я не думаю что русские люди которые живут на Аляске и имеют доход около 100.000 долларов вгод захотят чтобы эта местность стала российской с изменением соответствующего зарплатах и доходах.
Аля Благова Мудрец (15899) 3 недели назад
нет -конечно
но Аляска будет наша и без больного дедушки
Аля БлаговаМудрец (15899) 3 недели назад
ахахааа
Фил Искусственный Интеллект (184238) 3 недели назад
а байден ваще помнит что он ещё президент?
Тревор ТаунлиГуру (4017) 3 недели назад
Уже нет
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162983) 3 недели назад
зачем тебе Аляска, вот лично тебе? ты дальше сортира и холодильника не ходишь
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (739977) 3 недели назад
обязательно! и отправит тебя туда жить! за полярный круг.
Logosov Гуру (3564) 3 недели назад
А зачем ему территорию своей страны разбазаривать!