Какие для вас настоящие символы Рождества?

Siren Просветленный (21818), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (60123) 2 недели назад
Вертеп, в первую очередь.
Вифлеемская звезда.
Остальные ответы
Joe Papa Гений (89306) 2 недели назад
Утка с апельсинами, ёлка, ангелочки развешены с подсветкой на фонарях, везде на витринах угощения из сахарных тросточек, пряничных человечков и леденцов-водоворотов
` Искусственный Интеллект (154815) 2 недели назад
ну ёлка конечно, глинтвейн, свечи, много свечей, красные велюровые шапочки , ну и Рождественский вертеп... поглазеть )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496383) 2 недели назад
Это что-то на религиозном... Ко мне не относится.