Крыса опухоль помогите!!!!

еля ….. Ученик (86), открыт 1 неделю назад
у крысы опухоль , ему уже -+ два года крыса сама по себе чувствует себя хорошо но после просмотров таких же вопросов наткнулась на то что когда крысе уже 2 года что поделать уже нечего нельзя я не знаю что делать
7 ответов
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7790) 1 неделю назад
Сьешь
ПсихЗнаток (333) 4 дня назад
I apologize for my previous rudeness
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7790) Псих, ты ваще кто
Тихон Когтевич Знаток (373) 1 неделю назад
под попой чтоль? это у альбиносов естество . нет фермента
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 неделю назад
Ахалай махалай. Ляськи косяськи. Фокус покус. Всё. Помог чем смог.
Дэви Оракул (63294) 1 неделю назад
Оперировать и срочно! Если опухоль видна - то это ОМЖ, доброкачественная опухоль, которая может вырасти размером с саму крысу и буквально высосать из нее всю жизнь, крыса будет несколько месяцев умирать в страшных муках. На ранней стадии удаляется очень легко, но чем дольше ждать - тем сложнее будет удаление. Оперировать крысу можно до 3 лет. Главное - нормальный вет и газовый наркоз. В идеале - ратолог.
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 неделю назад
Я бы не стала её мучить хирургическими манипуляциями, она уже не молода. Сколько проживёт.
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
идите на ратманию. Смотрите список рекомендованных родентологов и идите. Крысе больно и тяжко таскать эту опухоль на себе.