Могут ли быть эффективны против мегаладонов эсминцы с глубинными бомбами ?
Гипотетически если предположить что где в океане какой то боевой эсминец напоролся на мегаладона то есть ли у него шансы забросать эту тварюгу глубинными бомбами ? И у кого все же больше шансов против Мегаладонов у субмарины или у эсминца ?
Галоперидол надёжнее будет.
Мегаладоны,глубинные бомбы…🤔Что же это за фильмы ужасов вы смотрите,молодой человек?🙂Мегаладоны давно вымерли,чай,не вчера.А эсминцы с глубинными бомбами—это для подводных лодок предназначено.😉Хотя…ежели предположить,что мегаладон всё-таки остался где-то в глубинах океана…🤔то,поди,и эсминец с ним справится.Глубинная бомба—штука серьёзная.🙁Но и мегаладон,наверное,тоже не промах.Зверь огромный,мощный.Так что кто кого одолеет—большой вопрос.А субмарина…ну,она под водой ходит,ближе к мегаладону будет.Так что,может,у неё и шансов побольше.Хотя…ежели мегаладон её заметит…😮В общем,фантазии это всё.🙂Лучше про что-нибудь реальное поговорить.Про рыбалку,например.😉
Если мегаладон боевой, хорошо натренированный- ни у эсминца ни у субмарины шансов нет. Обычного мегаладона на раз закидают бомбами, ну или торпедируют.