Как сделать гранату в роблокс студио

Qwezerti Профи (605), открыт 1 неделю назад
типа вот так что бы ты ее берешь в руки, нажимаешь лкм и она летит по физ корректной траектории, в ту сторону, в которую ты смотришь, а при соприкосновении с поверхностью, смотрящей вверх, активировала определенный скрипт
2 ответа
Максим Фетисов Профи (588) 1 неделю назад
Тут статья получится на листов 20
QwezertiПрофи (605) 1 неделю назад
круто
QwezertiПрофи (605) 1 неделю назад
а где статья то
Максим Фетисов Профи (588) Qwezerti, мне знаний русского языка не хватит
АЛЕНАУченик (99) 1 неделю назад
согл
АЛЕНА Ученик (99) 1 неделю назад
найди в тул боксе
QwezertiПрофи (605) 1 неделю назад
вааааау, гениальнейшие разумы ответ мейл собрались вокруг тебя и тянут к тебе свои руки, как же я сразу не додумался, точно, в тулбоксе же есть граната, которая просто появилась там из моей головы, рабочая, спасибо, без тебя я бы не отрыл для себя такую великую вкладку, как тулбокс