Как сделать волосы пористыми?

サエリ キン Ученик (201), открыт 1 неделю назад
У меня от природы прилизанные и прямые волосы, чтобы я с ними не делала как бы не завивала, укладывала,даже начосы им все равно! Ничего не держат, спала много раз с мокрой головой с хвостом к верху, чтобы сделать их пушистее - ничего!!!! Всё та уже ужасно или даже хуже, надоела это прилизанность!!!
9 ответов
Romb_Vilka Знаток (391) 1 неделю назад
Под напряжение встань
サエリ キンУченик (201) 1 неделю назад
Спасибо! ?
Romb_Vilka Знаток (391) サエリ キン, Обращайся
Пережил педофила Мастер (1221) 1 неделю назад
Это твоя природа прими ее
サエリ キンУченик (201) 1 неделю назад
????
... Оракул (75034) 1 неделю назад
Волос это трубка. Если стенки трубки плотные по всей длине, то волосы прямые и не вьются как у тех, у кого стенки трубки волоса не плотные по всей длине, а в отдельных местах тонкие и там волос сгибается, вьётся, кудрявится.
Раиса Раиса Мудрец (10992) 1 неделю назад
Потом жалеть будешь, что волосы стали как веник, но будет поздно.