Общество, люди, философия

Виктория Косар Знаток (257), открыт 2 недели назад
Что вы считаете самое привлекательное в человеке?
Ну или на что обращаете внимание когда первый раз видитесь с человеком
6 ответов
Плохо Думать Мыслитель (5803) 2 недели назад
Самое привлекательное скрыто ото всех людей. И пытаться это рассмотреть приводит к неприятностям
Мирослав Пономарёв Ученик (241) 2 недели назад
то насколько легко складывается интересный диалог. когда у человека есть то, что ему супер нравится, и о чем он может говорить
[на своей волне] Высший разум (103168) 2 недели назад
Самое привлекательное в человеке — это искренность и внутренний свет. При первой встрече я обращаю внимание на глаза, в которых отражается душа.
Тренер Мозгов Высший разум (114826) 2 недели назад
глаза
Не заколдуют, то и на хрен такую!
(самое страшное колдовство - зелёные глаза!)