Как сделать гифку на док станции мыши ajazz aj179/aj159 apex

Phantom Saimon Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Я уже разобрался с фреймами и как загружать картинки гифки, но после того, как я на второй фрейм загружаю вторую картинку от гифки, она почему-то удаляет первую картинку и становится первым фреймом. Я уже куда только не тыкал, может быть тут есть какая-то особенность загрузки этих картинок на последующие фреймы?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254749) 1 неделю назад
На сайте производителя ajazz спроси расскажут