Можно ли найти книги о Гарри Поттере в переводе Росмэн недорого?
Цена в пределах до 2500-3000 руб за комплект (7 книг) есть где-нибудь? Можете покидать сайты, где нашли дешевле всего?
Можно
Avito
Meshok. net
WildBerries
OZON
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Куда уж дешевле? В начале 2000-х росмэновские книги стоили в книжных магазинах от 350 (первые тома) до 600 рублей последние. Вот и считайте. И не забудьте про инфляцию.
Качественное вряд ли найдете. Мой комплект взят уже более десяти лет назад, но он даже тогда столько не стоил.
Комплект? 3 к за книгу сейчас
На авито если только кто продает..
В инете найди