Отключается видюха и моник а также ревут вентиляторы на видюхе

Павел Рыбенцов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
После запуска любой игры монитор выключается и видюха начнинает реветь пару раз помогала перезагрузка компа но после одного раза картинка на монитор вообще не показывается причем сам комп заупустился и даже вентиля на видюхе работают а картинки нет. Видюха 1660
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (19527) 1 месяц назад
Перегрев
Павел РыбенцовУченик (95) 1 месяц назад
И как лечить?
Магистр Йода Мудрец (19527) Павел Рыбенцов, разбирать, менять термуху и прокладки. Но учитывая что она больше не стартует - возможно погибла