Понижает ли мастурбация тестостерон
и что будет если мастурбировать каждый день?ровно через 24 часа
Говорят что нет, если делать это в умеренном количестве. Но не стоит забывать что мастурбация - апатия, что вырабатывает стресс, а из-за этого уже будет понижен тест
Е нужно так часто,а то потом будет зависимость,терпи как можно дольше,потом будут более приятные ощущения,нежели на пустое дергать.
Да я после этого всегда хочу стать фембоем но к завтрашнему дню передумываю
Будет интересно
Трахни кота своего
Что-за бред? Нет конечно