Как будут решаться в будущем исход сражения ? - Если за место людей будут роботы на поле боя

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 1 неделю назад
-как х/ф "Сурогаты". Сами солдаты разных сторон- операторы за сотни км от передовой управляют роботами, где пораженный огнем робот, оператору всего стоит из контейнера запустить нового-войти онлайн и снова бежать в бой
Дополнен 1 неделю назад
Будущее приближается.Сейчас быстрыми темпами рарабатываются роботы имитирующее движение людей походка как людей. Что и настанет время когда они за место людей будут на поле боя.
2 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) 1 неделю назад
В жизни не бывает "как в фильме".
Ёшкин*КотГуру (3609) 1 неделю назад
Такое будущее приближается. Сейчас быстрыми темпами рарабатываются роботы имитирующее движение людей
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) Ёшкин*Кот, И другое тоже приближается. И третье. Будущее просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, поэтому описать его нельзя принципиально. А фильмы - это вообще не будущее, а всего лишь чья-то фантазия.
Ёшкин*КотГуру (3609) 1 неделю назад
Даже походка как людей
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) Ёшкин*Кот, НАХЕРА имитировать походку людей? Для фильма - понятно. Впечатлить незрелую школоту. А для дела это ЗАЧЕМ надо? Походка людей - далеко не лучший способ передвижения, и никто не станет колхозить такого робота только ради зрелищности.
Наталка Могила Гуру (4486) 1 неделю назад
или роботами почикаються или в штыковую.