Кто будет сильнее который делает по утрам зарядки или который не делает?

Илья Гараев Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Кто будет сильнее который делает по утрам зарядки или который не делает? И будет ли преимущество у того кто делает утреннюю зарядку
8 ответов
Владислав Арта Знаток (362) 1 неделю назад
Будет преимущество у того, кто делает зарядку по утрам. Т.к. он имеет поставленную собой задачу и выполняет её, дисциплина по-другому. Ну тот кто не делает, проиграет.
алекс Искусственный Интеллект (715447) 1 неделю назад
кто делает.а вобще кто занимается силовым спортом или занимался но не делает