Подскажите сайт где можно оставить номер своего врага?) чтобы ему названивали с рекламами всякими?

Paul Link Знаток (474), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 1 неделю назад
Не стоит
Paul LinkЗнаток (474) 1 неделю назад
стоит. ( не хочу вас в это посвящать)
поверьте это стоит сделать
Магомедбек Даибов Гуру (3339) Paul Link, ну, Вам виднее
- alone again Мыслитель (8341) 1 неделю назад
интересующий многих в тг
там можно выбрать спам, правда за 200-300 р
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 неделю назад
Какая тупая месть. Он тебе что, в майнкрафте дом взорвал?
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
Гей порно

Порно

Powerbomber. pro. На сайте можно заказать услугу «Бомбер звонками» и указать номер телефона, на который будет отправлено до 20 звонков с интервалом в несколько минут. Обратите внимание, что указывать чужой номер можно только с разрешения владельца

SMSSE. Сервис позволяет организовать спам через СМС и звонки.

SenderBOT. В услуги сервиса входят анонимные звонки, анонимные СМС и телефонные розыгрыши с готовым записанным сценарием

Всякие бомберы

Лучше не советую это уголовно наказуемо
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116379) 1 неделю назад
А ты пройди "регистрацию" инвестиции. Там мошня будет названивать... Бо́льшая часть из незалежнойтстраны. Хотя есть и у нас, в России...
Там номер, ФИО и Аля улю