Бьютилэнд

Как отучится грызть ногти и кожу вокруг

Когда я волнуюсь или скучаю, то начинаю обильно объедать ногти и кожу до крови, однажды я до грызла до такого что с двух пальцев у меня слезли ногти, но вырасли обратно слава богу, я тогда умолчла и давала обещание что больше не стану грызть. Через неделю я снова начала. Так же, если там будет хоть маленький намёк на заусеницу или что-то такое - в тот же момент мой палец превращается в окровавленный на конце. Я грызу неповерите но с 3 лет, мне 15. Что я уже не испробовала, и лак специальный горький с малых лет красила, в 14 наращивала ногти и просто красила красиво(даже елси всё было идеально, я находила к чему придраться и в итоге отрывала) наклеивала не настоящие и тд, и ничего не помогает, я и отвлекаться пытаюсь, но никак, рука будто не отлипает пока я не закончу грызть:(

колпачки от дешманских ручек начни грызть

Каннибaлище

Начни грызть губки

гадость какая

до первого цепня 10 метрового, потом резко расхочешь так делать.