Арб и домашние тренироаеи

Илья Гараев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
через месяц соревнования по арб , начал делать утреннюю зарядку, поднимать гантели по 10 кг, жмякать эспандер, боксировать дома, отжиматься даст ли это преимущество на соревнованиях?
2 ответа
whyno Мастер (1147) 1 неделю назад
преимущество дает стабильность и тренировка, тренировка техник > тренировка тела, но одно без другого не может
whynoМастер (1147) 1 неделю назад
короче техники тренируй побольше и будет преимущество
Jack Sparrow Гуру (4371) 1 неделю назад
да , это даст начальный старт , культуризм или как его боди бидинг с умом некаму не мешал а ты малой - если да запишись в секцию по тяж атлетке . Турник - вешь , не просто укрепит .