Как стать машинистом роторного экскаватора? Что для этого нужно знать? Какая категория прав нужна?

Пельмень в дождевике Профи (630), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
Чтобы стать машинистом роторного экскаватора, необходимо пройти обучение по программе профессиональной подготовки в аккредитованном учебном центре.
Лена Головач Профи (613) 1 неделю назад
Была бы классная реклама мобильной игры, но мне не платили
иван иванов Искусственный Интеллект (146228) 1 неделю назад
Чтобы стать машинистом роторного экскаватора, необходимо пройти обучение по программе профессиональной подготовки. 2 Для этого можно обратиться в учебные центры, например:

«СтройБизнесКонсалт». В учебном центре можно пройти дистанционные курсы машиниста экскаватора роторного с последующим получением удостоверения, свидетельства и выписки из протокола. Программа включает теоретическую и практическую часть. 1
«Базис». В учебном центре можно пройти заочное обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Для присвоения 7–8 разрядов необходимо среднее профессиональное образование. 3
«Плюс развитие». Учебный центр предлагает дистанционное обучение по профессии машиниста (помощника) экскаватора (роторного, с двумя ковшами) с выдачей удостоверения и свидетельства после аттестации. 5
Для обучения понадобятся следующие документы: скан паспорта обучающегося, заполненная заявка, фотография. Остальные документы предоставляются опционально, в зависимости от выбранной специальности: диплом, медицинская книжка, подтверждение стажа, водительские права и другие. 1

После окончания обучения нужно сдать экзамен и получить в Гостехнадзоре удостоверение тракториста-машиниста. 2
λ Искусственный Интеллект (247778) 1 неделю назад
Выучится в училище на обычный,
поработать на нем, получить практику,
потом можно попробовать устроится на такую машину.
Генератор Идей Гуру (3556) 1 неделю назад
Если я не ошибаюсь там не права , а допуск нужен. Права нужны чтоб потдорогам ездить, такие машины по дорогам не катаются. Хотя удостоверение тракториста - машиниста всеровно нужно. Этож всеровно трактор
Вячеслав Погорелин Ученик (110) 1 неделю назад
Чтобы стать машинистом роторного экскаватора, вам нужно пройти специальное обучение в учебных заведениях или на курсах, где обучают управлению этой техникой. Знания в области техники, безопасности и основ работы с экскаватором обязательны. Для работы потребуется категория прав «С», которая позволяет управлять тяжелыми машинами. Практический опыт и навыки работы в команде также очень важны.