Что это? Женская недодружба? Или пол тут вообще не при чëм?
Была у меня коллега, у неё была знакомая, хорошая знакомая, они вместе работали на предыдущей работе, и когда моя коллега ушла, они продолжили общаться, даже ездить в клуб, пить, ну и просто общаться хорошо, могли по телефону болтать, на работу зайти друг к другу. Не знаю, что потом случилось, вроде бы ничего, знакомая моей коллеги пригласила её работать к нам, но как будто уже тогда они общались, но не более чем просто знакомые, и когда я спрашивал по поводу их дружбы, а я думал они дружат, то мне сказали, что они не были подругами, да тусили, но не более, а потом моя коллега уволилась, и теперь хочет вернутся, и желает подсидеть свою бывшую коллегу, и человека которого она сама когда-то и привела, либо её, либо её напарницу, так понял непринципиально
да, это конец дружбе.
Вумен момент ☕
Это конкретно от человека зависит пол здесь не причём
пол не при чем
так везде...мужчина тоже не выбрал женщину,просто у него дошла очередь до ее писи...и так везде.
Пол не при чём. Это так, знакомые
Хватит столько текста писать мне лень читать пишите кратко
Мне лень читать я пельмень и хочу спать