Голосование за лучший ответ
whyno
1 месяц назад
дайвинчик - не вариант, там сидят такие-же омешки, если ищешь девушку - ищи по интересам, например на секции, лично я свою женщину нашел играя в игру Валорант, живем вместе уже 2 года, она переехала ко мне
STOM-Я
3 недели назад
И мозгов на 14. У вас на курсе полно девушек с общими интересами и мероприятиями студенческими. Сомнения , что вы студент медицинского ВУЗа. Там на первом курсе вздохнуть свободно возможности нет. И сессия в новогодние праздники …,, Готовься, чтобы не отчисли.