Мне 17, я студент 1 курса мед универа, из-за заболевания выгляжу молодо, на лет 15, не могу найти девушку, что делать?

Assetto Corsa Ученик (110), на голосовании 4 дня назад
Не могу и всё, в дай винчике оьщался, сейчас вообще лайка не заслужишь, хотя у меня всегда стоят эдиты с ралли японцев в анкете
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (4130) 1 месяц назад
Забей на девушку они тебе нафиг не нужны
allcash Оракул (73124) 1 месяц назад
есть в 30 выглядят на 18
Каталина коноплецкая Мыслитель (7848) 1 месяц назад
Купи смартфон ксяоми и любая женщина твоя
allcashОракул (73124) 1 месяц назад
а лучше Vivo
Каталина коноплецкая Мыслитель (7848) allcash, 200Х уй?
Машинный разум Мастер (2337) 1 месяц назад
На улице подходи знакомиться
Татьяна Шеховцова Высший разум (522934) 1 месяц назад
В меде будет не до отношений, учёбы слишком много
whyno Мастер (1174) 1 месяц назад
дайвинчик - не вариант, там сидят такие-же омешки, если ищешь девушку - ищи по интересам, например на секции, лично я свою женщину нашел играя в игру Валорант, живем вместе уже 2 года, она переехала ко мне
Верочка КлименкоУченик (171) 1 месяц назад
я вам завидую
Верочка Клименко Ученик (171) 1 месяц назад
КАКОЙ К ЧЕРТУ ДАЙВИНЧИК. господи...
Михаил Дьяконов Просветленный (30429) 1 месяц назад
у тебя их еще столько будет.будешь еще прятаться и отмазываться всякими делами что не встречаться)забей)
Feldsher Мыслитель (5727) 1 месяц назад
В меде быстро стареешь, так что не волнуйся и учись
Иван IV Грозный Мудрец (11701) 1 месяц назад
Не бойся. Я вот здоровый, и тоже не могу найти.
Почитай советы по пикапу, это поможет тебе научиться общаться.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334538) 1 месяц назад
Ну разница во внешности у 15 и 17 летних небольшая. Так что не гони и не вбивай эту глупость в голову. Твоя девушка ещё где то ходит и не встретился с ней.
fenix Знаток (492) 1 месяц назад
Учись и работай,ведь девушек у тебя будет много,а ты у мамы один
STOM-Я Искусственный Интеллект (642744) 3 недели назад
И мозгов на 14. У вас на курсе полно девушек с общими интересами и мероприятиями студенческими. Сомнения , что вы студент медицинского ВУЗа. Там на первом курсе вздохнуть свободно возможности нет. И сессия в новогодние праздники …,, Готовься, чтобы не отчисли.
Assetto CorsaУченик (110) 2 недели назад
Я ночью немного в телефоне сижу, время есть
Света Кожаринова Знаток (326) 3 дня назад
Если хочешь, можем познакомиться, напиши свой тг, мне тоже 17, в Давинчике не вижу смысла сидеть
Assetto CorsaУченик (110) 2 дня назад
@TakumiFuj1 , а ты из какого города?