Никаб (паранджа который и лицо покрывает)можно носить не мусульманкам? Просто если такой стиль одежды нравится

Beautiful Moon Ученик (224), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Nikita Lite Знаток (297) 1 неделю назад
кто запретит?
Машинный разумМастер (2257) 1 неделю назад
Аллах
Beautiful MoonУченик (224) 1 неделю назад
Никто , но стереотипы что это религиозная одежда
Каталина коноплецкая Гуру (3801) 1 неделю назад
Носи но в общественные места не выходи
Ха
Padshiy Angel Мастер (2046) 1 неделю назад
Треш, ты в бинты ещё заматайся слов нет.
Ты просто колхоз)
Padshiy Angel Мастер (2046) Beautiful Moon, колхоз это вот эти тряпки допотопные.
И вообще о вкусах не спорят)
Padshiy Angel Мастер (2046) Beautiful Moon, где тут вкусы то? Если ты ешь овно это уже не вкусы, а клиника.
Padshiy AngelМастер (2046) 1 неделю назад
Наряжаясь подобным образом ты потворствуешь радикальным двидениям всякой чебуречной шляпы.
Beautiful Moon Ученик (224) Padshiy Angel, я не Муслим, мне просто нравится такой стиль
Галина Серушкина Профи (787) 1 неделю назад
Можно, но будешь как попугай на тебя всё пялить будут, но при мне это дикость средневековье карте то
О вкусах не спорят)
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78965) 5 дней назад
В принципе нравится - носи) но реагировать люди могут х.з. как) особенно в этой удивительной стране))