Стоит ли покрывать ногти лечебным лаком, если с ними похоже все и так в порядке?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466), закрыт 6 дней назад
Естественный блеск есть, ногти более менее крепкие. Стоит ли их сейчас покрывать?
Лучший ответ
Trawn Did Профи (556) 1 неделю назад
Если ваши ногти выглядят здоровыми и крепкими, вы можете не покрывать их лечебным лаком.

Однако, вот несколько факторов, которые стоит учесть:

- Защита: Лечебный лак может служить дополнительной защитой от внешних повреждений.
- Увлажнение: Некоторые лаки обеспечивают увлажнение и питание ногтей.
- Эстетика: Если вам нравится, как ногти выглядят с лаком, это тоже важный фактор.

Если вы решите попробовать, выбирайте качественный лечебный лак и следите за состоянием ногтей.
Остальные ответы
Briett Мастер (1153) 1 неделю назад
Андрей, сходи в салон красоты
Верочка Клименко Ученик (145) 1 неделю назад
хз, у меня ногти жутко ломкие но мне лень их покрывать лечебным лаком, черный в руки и пошел.
златка успенская Ученик (192) 1 неделю назад
погрызи потом покроешь лаком
маря Мыслитель (8313) 1 неделю назад
покрой, лишним не будет
Алечка Ням Ученик (242) 1 неделю назад
не надо, оставьте на потом
サエリ キン Ученик (201) 1 неделю назад
Сначала сгрызи все ногти под корень, чтобы от лака хоть какая то польза была
Лучший Просветленный (21324) 1 неделю назад
Что с ними
Скок ты отращивал фембойские волосы
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10466) 6 дней назад
С 2021 года, может быть ты видел мою фотку где у меня волосы по уши, и я накрашенный