Я отложила деньги на куртку,но в рекламе увидела классный костюм и теперь хочу его. Что купить в итоге?

Рабочая лошадка Гуру (4250), открыт 1 неделю назад
Вот он:
Что взять?
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Каталина коноплецкаяГуру (3798) 1 неделю назад
А там есть ростовой костюм домашнего насилия?
Рабочая лошадка Гуру (4250) Каталина коноплецкая, у отчима спроси
Better Call SaulГуру (3870) 1 неделю назад
Купи книжку как зарабатывать деньги
Рабочая лошадка Гуру (4250) Better Call Saul, я читать не умею
Михаил ДьяконовПросветленный (27186) 1 неделю назад
вопрос с под+ебом,но куртку купить сейчас реальн осложно,я второй год не могу купить.современные длнинные курти или широкие на 4 размера больше чем ты сам мне не нравяться)))