Как назывался фильма где человек хотел убить себя из револьвера но смерть не дала это сделать
Фильм, о котором вы говорите, называется "В поисках счастья" (в оригинале "The Bucket List").
В этом фильме рассказывается о двух мужчинах, которые прибыли в больницу и решили составить список того, что они хотят сделать перед смертью. Сюжет включает в себя различные аспекты жизни, смерти и поиска смысла в оставшееся время.
Если нужен более точный фильм, пожалуйста, уточните детали, и я постараюсь помочь!
смерть убивает людей по очереди но если очередь не дошла до человека он не может умереть
тайно передернул
Джон уик
джо джо