Почему почти все мои одногруппники получают какие то пенсии, пособия, льготы, а я лишь копеечную стипендию?

sick boy Профи (946), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Lite Мастер (1145) 1 месяц назад
По потери опекуна
sick boy Профи (946) 1 месяц назад
Так у меня батя ушел за хлебом тоже
Nikita Lite Мастер (1145) sick boy , заявление через куратора пиши
Feldsher Мыслитель (6036) 1 месяц назад
То ощущение, когда я платник и ворую хлеб и горячие обеды у бюджетников
Trawn Did Профи (604) 1 месяц назад
Радуйся у тебя есть папа
sick boy Профи (946) 1 месяц назад
Который не живет со мной с моих 8 лет? Ну такое
Trawn Did Профи (604) sick boy , у них нет опекуна, у тебя есть
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 1 месяц назад
Нашел, чему завидовать.... Пенсия по потере кормильца платится тем, у кого родители умерли. Ты же своих не похоронил пока?