Уголовная ответственность за побои. Что делать в таком случае?

Азаза Зазазазаха Ученик (218), открыт 1 неделю назад
  • Представим, что я зачинщик драки. Вызвали сотрудников полиции. Мне предлагают проехать в отделение, что в таком случае делать? Стоит ли ехать? Что делать непосредственно в отделении?
12 ответов
Nikita Lite Знаток (297) 1 неделю назад
Если на тебя заяву накатают то пиши пропало
Никита Барсуков Гуру (3016) 1 неделю назад
Ну так ты первый ты и виноват
Лучший Просветленный (21383) 1 неделю назад
это административка а не уголовка.. если не сильно избил
125aa 125aaa Просветленный (28068) 1 неделю назад
Продолжай махаться с сотрудниками. Они оценят.
игорь зайцев Мудрец (15172) 1 неделю назад
сухари суши баклан Язык чтобы говорить голова чтобы договариваться сухари суши по 206 ч2
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) 1 неделю назад
В смысле "стоит ли ехать"? У тебя есть какой-то выбор? Или ты хочешь к статье за побои добавить статью за сопротивление? Или еще хуже, за посягательство или насилие в отношение сотрудника?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272845) 1 неделю назад
для начала административная ответственность. за повторное в течение года прилетит уже уголовка