Че заказать в маке?

quantic Профи (512), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте еду в Макдональдсе, постоянно беру Биг Мак и не знаю что еще есть вкусного. Чикен Бургер не то, Биг Тейсти переоцененный
8 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (3810) 1 неделю назад
Все равно все к лучшему не приведет
Mahiro lol Профи (724) 1 неделю назад
mc chicken бери у него соус кисло сладкий отпад просто, и сам бургер довольно большой и сытный
(возможно наши маки отличаются)
quanticПрофи (512) 1 неделю назад
хз, я в норвегии, но спасибо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352663) 1 неделю назад
Суп закажи. Или борщ. . Котлету с пюре. И компот.
quanticПрофи (512) 1 неделю назад
ватрушки
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352663) quantic, с творогом и с повидлом И кисель.
*Юля* Искусственный Интеллект (243478) 1 неделю назад
В какой стране? Меню везде разное, кроме основных постоянных позиций.
quanticПрофи (512) 1 неделю назад
норвегия
*Юля* Искусственный Интеллект (243478) quantic, а ссылку на мак норвежский? Не мне же за вас искать