Посоветуйте фильмы на разные темы

секрет зеленый Ученик (143), открыт 1 неделю назад
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ КРУТЫЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ 1 Тихоня сначала терпит буллинг, а потом срывается и стоит за себя . 2 Триллеры,реально интересные, можно с романтикой 3 Про девушку (предпочтительно, но если прям мощный можно и с парнем) занимающейся спортом ( желательно бокс,муай-тай ) и участвующей в боях либо уличных боях, которая учится стоять за себя, или же всегда такой была. 4 Про геев ,можно с романтикой , эротикой, сексом. 1 ,2 , 3 желательно с драками
4 ответа
quantic Профи (513) 1 неделю назад
все сериалы нетфликс
Никита Барсуков Гуру (3219) 1 неделю назад
Зеленый слоник подходит под все пункты
секрет зеленый Ученик (143) 1 неделю назад
да ты шутник
Никита Барсуков Гуру (3219) секрет зеленый , не шутник смотри 1)гг сначала лох а потом всех нагибает 2)Триллер есть нотка романтики 3)Про парня есть 4)Геи есть Какие шутки?
サエリ キン Знаток (250) 1 неделю назад
Подполье(сккс, мясо, любовь)
меня вывернет наизнанку
Владислав Синицын Профи (675) 1 неделю назад
  1. Эти фильмы показывают, как тихони могут в конечном итоге дать отпор своим обидчикам:
“Телекинез” (2013)
“Класс” (2007)
“Чучело” (1983)
“Говори” (2004)
“Все умрут, а я останусь” (2008)

  1. Эти фильмы предлагают захватывающие сюжеты, неожиданные повороты и напряжённую атмосферу:
“Остров проклятых” (Shutter Island, 2009)
Сюжет: Два маршала отправляются на остров, чтобы расследовать исчезновение пациентки из психиатрической больницы. Но по мере расследования они начинают сомневаться в своей реальности.

“Бойцовский клуб” (Fight Club, 1999)
Сюжет: Рассказчик (Эдвард Нортон) встречает Тайлера Дёрдена (Брэд Питт), и вместе они создают подпольный бойцовский клуб, который превращается в нечто большее.

“Области тьмы” (Limitless, 2011)
Сюжет: Писатель Эдди Морра (Брэдли Купер) случайно находит препарат, который многократно увеличивает его умственные способности. Но у препарата есть побочные эффекты.

“Вышка” (Fall, 2022)
Сюжет: Две подруги решают забраться на заброшенную радиовышку, но оказываются в ловушке на её вершине. Им приходится бороться за выживание.

“Исчезнувшая” (Gone Girl, 2014)
Сюжет: Ник и Эми Данн готовятся к пятой годовщине свадьбы, но внезапно Эми исчезает. Ник становится главным подозреваемым в её исчезновении.

“Красивый, плохой, злой” (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile, 2018)
Сюжет: История о Теде Банди, одном из самых известных серийных убийц Америки, рассказанная через призму его отношений с Элизабет Клепфер.

“127 часов” (127 Hours, 2010)
Сюжет: Арон Ральстон (Джеймс Франко) отправляется в каньон, где его рука оказывается зажата камнем. Ему приходится бороться за выживание.

“Дом, который построил Джек” (The House That Jack Built, 2018)
Сюжет: История серийного убийцы Джека, который рассказывает о своих преступлениях и мотивах.

“Метро” (2012)
Сюжет: В Москве происходит авария, и вода из Москвы-реки начинает затапливать метро. Люди оказываются в ловушке.

“Код Да Винчи” (The Da Vinci Code, 2006)
Сюжет: Профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) оказывается втянут в заговор вокруг Святого Грааля и Ордена Тамплиеров.

  1. Эти фильмы показывают, как женщины могут преодолевать трудности и достигать успеха в спорте, несмотря на предубеждения и препятствия.
“Малышка на миллион” (Million Dollar Baby, 2004)
Сюжет: Мэгги Фитцджеральд (Хилари Суэнк) влюбляется в бокс и начинает карьеру профессионального боксёра в 31 год. Она тренируется с опытным тренером Фрэнки Данном (Клинт Иствуд) и сталкивается с серьёзными испытаниями.

“Женский бой” (Girlfight, 2000)
Сюжет: Диана Гусман (Миа Халифа) из бедного района Нью-Йорка начинает заниматься боксом, несмотря на скептицизм окружающих. Она сталкивается с трудностями, но находит поддержку в тренировках и отношениях с Адрианом.

“Мэри Ком” (Mary Kom, 2014)
Сюжет: Фильм основан на реальной истории индийской боксёрши Чунгнейджанг Мэри Ком Хмангте. Она преодолевает предубеждения и трудности, чтобы стать успешной спортсменкой.

“Цыганская королева” (Gypsy Queen, 2019)
Сюжет: Али, мать-одиночка из Гамбурга, вынуждена работать на нелегальных работах. Она начинает заниматься боксом и меняет свою жизнь благодаря поддержке бывшего боксёра Танне.
вау по кайфам сябы большое, а как ты так быстро подобрал? пожалуйста скажи ??????????