Какие вопросы задавать чёрту когда его вызываешь?

Ana Ученик (196), открыт 2 недели назад
Я не знаю что спросить кроме будующей семьи и работы, а спросить что-то хочется. И не прокатят "кем ты был в прошлой жизни" и подобные т.к. живым он никогда небыл.. сложно, короче. Помогите пожалуйса (и без приколов??)
5 ответов
RoterBahn Мастер (1325) 2 недели назад
Дату своей смерти; смысл жизни; можно узнать кто был честен с вами, а кто лжёт; что такое зло на самом деле; суть человека, как разумного существа; что будет после смерти и еще сотня похожих вопросов
AnaУченик (196) 2 недели назад
Эх.. если бы всё было так легко.. нельзя задавать вопросы про смерь и подобное(
AlW Просветленный (23883) 2 недели назад
Чёрт, даже если сумеете вызвать, никогда не ответит правдиво. Попробуйте гадание с маятником. По крайней мере вреда не будет.
Человек из Будущего Оракул (83374) 2 недели назад
Вопрос один, как потом избавиться от него, ведь если ты его к себе зовешь, избавиться от него будет уже невозможно.
okll pnlУченик (108) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/240657169 здравствуйте, будьте добры, посмотрите пожалуйста
Тренер Мозгов Высший разум (114826) 2 недели назад
ты готов стать пионером и поймать бога?
[на своей волне] Высший разум (103168) 2 недели назад
Ana, при встрече с тёмным, спрашивайте о природе страха, смысле выбора и истинной цене желаемого. Ищите ответы, которые откроют ваши внутренние демоны, а не лишь удовлетворят любопытство.