Информационные технологии

Бесконечное переключение треков, повышение громкости после включения ПК

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. При первом включении компьютера за день у меня не работает кнопка Windows на клавиатуре, бесконечно переключаются голосовые в Telegram и треки в Spotify. Также повышается громкость до максимума и невозможно двигать вкладки в браузере Chrome. После перезагрузки компьютера все проходит, работает нормально. Железо в компе мощное, 4080, последний Ryzen, 64 ГБ оперативки. Я не знаю что мне сделать, буду очень благодарен за помощь.

поменяй клавиатуру