Собираюсь делать дым внутри машины, с плагином fumefx 4 версии в 3дмакс 2016 Создал куб и добавил модель автомобиля, но к сожалению дым проходит сквозь крышу, те авто совсем не видит плагин. Смотрится конечно же не естественно. Хочется, чтобы с окон валил дым, и крыша , стойки были помехой , и выглядело реалистично. Смотрел туториалы нигде нет зотя бы похожего Может кто подскажет, как сделать, чтобы fumefx увидел крышу и пространство авто, и только с окон валил дым?
Создал куб и добавил модель автомобиля, но к сожалению дым проходит сквозь крышу, те авто совсем не видит плагин. Смотрится конечно же не естественно. Хочется, чтобы с окон валил дым, и крыша , стойки были помехой , и выглядело реалистично. Смотрел туториалы нигде нет зотя бы похожего
Может кто подскажет, как сделать, чтобы fumefx увидел крышу и пространство авто, и только с окон валил дым?