Дорожного знака "остановка поржать запрещена" в официальной системе дорожных знаков, конечно, не существует — это юмористическое выражение, ставшее популярным в интернете и мемах. Чаще всего под этим подразумевается знак запрета остановки (круглый синий знак с красной чертой, перечёркнутой крест-накрест), но с добавлением шутливой подписи "поржать запрещено". Такая «добавка» намекает, что нельзя не только останавливаться, но и собираться для веселья или смеха.
В интернете можно встретить изображение такого знака, где под обычным знаком «остановка запрещена» добавлена наклейка или табличка с надписью "поржать", что и вызывает комический эффект.