Каким образом люди обесценивают сами себя? Зачем? Что их мотивирует на такое безрассудство?

Чаще всего совершают подобное те, кому недостаёт внимания.
Сильное расхождение самомнения и мнения окружающих.
Там недооценили, тут не увидели...

какая отвратительная рожа..

обеценивает? Ведь оценку дают другие.. они и обесценивают)

Нет в себе уверенности, есть зависимость от других людей...

Картинка словно говорит о том, что человек хотел забыть то, забыть это... и сдирал с себя то, с чем сроднилась его личность.

Это последовательность страданий...Мне сейчас не хватит слов и навыка,что бы описать это доступно=(

Всё человечество живёт в основном до 150 лет жизни в своих физических МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ,
ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
А ПРИ НОВОМ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СНОВА СТИРАЮТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.