Такие сообщения приходят каждый день: в Калининград инграде, мужчина встретил школьницу , потребовал интима. ...
когда получил отказ, ударил её камнем! Изнасиловал!
. Потом оказалось, что он не совсем вменяем! То есть, никто не будет, наказан! Воспитывать некого! Значит, надо ждать такое, снова и снова!
. вопрос. Какие силы , навверху, создали мужчину , их миллиарды, с СЕКСУАЛЬЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ на каждый день! И для чего?
. а в Индии, изнасилования с убийствами особенно развиты! Там девушек очень мало!
больше смотри зомбоящик
он тебе понарассказывает....
Это не ящик. Интернет. Считаешь, врут? Зачем блогеру это?
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы
Евангелие от Иоанна 3:20
"Всяк бо делаяй злая ненавидит свет и не приходит к свету, да не обличатся дела его". Подробнее изъясняет сказанное и обличает косность в добре, происходящую из любви к пороку и свой корень имеющую в нежелании узнать то, чрез что можно стать мудрым и добрым. Делатель зла, говорит, избегает и отказывается быть в свете Божественном и не покрывается стыдом ради порока, – если бы он подвергся сему, то спасся бы, – но предпочитает остаться в неведении должного, дабы за свой грех не подвергаться тяжелым обличениям совести, и таким образом чрез это свое познание добра доставляет Судье тягчайшее против себя обвинение, так как не желал делать то, что угодно Богу.
Таких мужчин создают дьяволы, на которых все молятся и считают их богами потому, что они сами себя так называют.
Библию написали не под воздействием наркотиков. Её авторы — «Отцы Лжи», создатели лжи и зла.
Творец — это энергетическое создание Космоса, энергетический Мозг, содержащий мужское и женское начала жизни. Он представляет собой Абсолютный Разум.
В каждом человеке также присутствуют мужские и женские гормоны, однако людям доступно лишь 10% нейронов мозга из 100%. Остальное находится в перспективе и требует заслужить. Не каждый способен достичь этого, и не все созданы Творцом.
Библию пишут те, кого можно назвать «волками в овечьей шкуре». Это настоящие бесы, которые называют себя богами. Творец не является богом.
БОГ — это аббревиатура, обозначающая беса, одержимого, гада. Следует отказаться от этого понятия.
Эти «бесы» создали своих потомков, которых насчитывается 66,6%. Они верят в слова Библии и не нуждаются в доказательствах. Им пообещали рай после смерти, и они, по-детски наивные, не могут не верить.
Они получили от Творца совершенство и могут действовать, используя силу своего мозга и технику, такую как телепортация, телекинез, телепатия, левитация и другие. Они создали еврейского парня Христа, который никогда не имел такого совершенства. Они видят на 2000 лет вперёд, и с такими способностями им нетрудно пророчествовать.
Это мудрая задумка Абсолюта, и скоро вы поймёте, насколько мудро он и Царица Небесная (Сотера) всё продумали и воплотят в жизнь. Время приближается!
Это наказание от Бога, за то, что люди отвергают христианскую веру.
Я не понимаю, что значит "невменяем". Себя человек осознаëт? Человек говорит " Я мыслю, следовательно, существую", значит, несëт ответственность за свои действия без всяких "Он не мог осознавать того, что делает". Животная похоть превалирует у некоторых, так как сказано:
Под редакцией Кулаковых+
Знайте прежде всего, что в дни последние появятся глумливые насмешники, идущие вслед похотей своих.
2-е послание Петра 3:3 — 2Пет 3:3: https://bible.by/verse/47/3/3/
То есть людям нравится поступать не хорошо, без всяких "невменяемостей".
А кто себя не осознаëт? Ребëнок маугли, например.
инверсия ценностей заключается в выборе худшего вместо лучшего
и, по мере расширения процесса, все более худшего вплоть до самого худшего.
14Во многих странах гуманное отношение к насильственным преступникам дошло до
того, что убийцы освобождаются после нескольких лет тюремного заключения, так что
после освобождения у них появляется возможность убивать больше людей. Рассмотрим
здесь два этапа процесса: во-первых, убийцы считаются равными мирным гражданам,
потому что говорить иначе было бы против равенства, было бы дискриминацией, было
бы против «идеи равного достоинства всех» или чего-то еще в том же духе; впоследствии
убийцам присваивается большее достоинство, чем мирным, поскольку их «право на
гуманное обращение», то есть освобождение из тюрьмы, перевешивает право мирных
жителей на защиту от убийц. По законам жизни, однако, законодатели, судьи и т. д. те,
кто освобождает убийц, становятся соучастниками тех убийств, которые последние
совершают после освобождения и которые были бы предотвращены, если бы убийцы
были осуждены на пожизненное заключение, что является необходимым и минималь-
ным требованием.