Помогите найти фильм

Помогите найти фильм, там есть сцены где 6-7 метровый демон из японской/китайской мифологии хочет убить маленькую девочку, но рядом с ней открывается портал из которого выходит мужчина в доспехах и расстреливает демона из пулемёта гатлинга

Дополнен

Демон был похожим по Фоме тела на человека и возможно был ещё больше по размерам чем 6-7 метров, а также имел накаченное тело красного цвета.

Ассасин: Битва миров (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1236082/
cцена ближе к концу

Спасибо огромное за помощь, желаю тебе счастья в жизни и чтобы женщины всегда давали.

Груз 200

возможно это "Охота на монстра"

К сожалению это не то

"Дезоморфиновый приход"

Я тебя понял👍

лучший ответ месяца

моя принцесса си цзань шао ву

Не то