Когда в поде нет бака с испаром, звука нет, но после вставки, слышен этот звук похожий как у наручных часов. Услышал я его когда находился в полной тишине и держа в руках рядом с ухом. Помогите решить вопрос пожалуйста. Название мой модели. GeekVape Aegis Hero 2
Макар Бараков
Даниил Башкатов, хз тогда. Но вероятнее всего, что-то внутри залило жижей. Если не лень, расковыряй там все, залезь внутрь, почисть, посуши
Название мой модели. GeekVape Aegis Hero 2