Верил ли карл маркс в ту ахинею что он сочинил?
Не надо прикапываться к человеку. Он писал фантастику, ничего особенного. А люди приняли за реальность
а какая была реальность?
Кырла Мырла (евГей) НИкагда Не работал и сидел на хвосте у буржуя Энгельса (евГея)
Не во всём ахинея.Кое-что писал верно.К примеру подробно описал экономические кризисы.Это из того что я знаю.
Не верил бы, не сочинил бы
Знаешь кто громче всех огульно отрицал марксизм?
Были в Европе 2 братка, один в Италии, другой в Германии.
А что там не так?
У меня встречный вопрос: а ты читал его труды?
Капитал и манифест читал, в капитале если выбросить все сноски, не плохая книга!
Да если б не Карла Марла, у всех сегодняшних буржуев было ширли-мырли
Оно уже подохло и кер с ним!