Верил ли карл маркс в ту ахинею что он сочинил?

Не надо прикапываться к человеку. Он писал фантастику, ничего особенного. А люди приняли за реальность

а какая была реальность?

Кырла Мырла (евГей) НИкагда Не работал и сидел на хвосте у буржуя Энгельса (евГея)

Не во всём ахинея.Кое-что писал верно.К примеру подробно описал экономические кризисы.Это из того что я знаю.

Не верил бы, не сочинил бы

Знаешь кто громче всех огульно отрицал марксизм?
Были в Европе 2 братка, один в Италии, другой в Германии.

А что там не так?

У меня встречный вопрос: а ты читал его труды?

Капитал и манифест читал, в капитале если выбросить все сноски, не плохая книга!

Да если б не Карла Марла, у всех сегодняшних буржуев было ширли-мырли

Оно уже подохло и кер с ним!