У меня сбилось разрешение экрана, что делать?
разрешение экрана изначально было 1600x900,после перезагрузки,стали сверху и по бокам полосы чёрные,меняю на 1280x1024 и становится всё как обычно но качество картинки хуже,драйвера обновлял, монитор acer x203h
Поменяй разрешение
а как стандартное вернуть?
Монитор скорее всего "стандартный pnp монитор". Драйвер на него скачай. (Да, я в курсе, что это не драйвер, а тупо inf, но разница какая)
Если у тебя VGA, то на самом мониторе после смены разрешения нужно тыкать на кропку auto для подгонки картинки по экрану.
ну у меня переходник vga hdmi
у тебя дрова встроенные? а лучше почитай те же вопросы снизу, глянул и их там много, мб найдёшь гайд
нет
Видеокарта сдохла