До скольки лет длинная челка портит зрение?

Доширак Ученик (128), открыт 1 неделю назад
4 ответа
седой Искусственный Интеллект (249821) 1 неделю назад
ну пока умнеть будешь..а может так и останешься недоумком..но с чёлкой!
ДоширакУченик (128) 1 неделю назад
Ты так ответил будто бы тебе 40
Михаил Гуляев Просветленный (33381) 1 неделю назад
Здравствуйте. Отвечаю как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.
Никакие челки не способны испортить зрение, если они с самого рождения намертво навсегда не приклеены к глазам. Просто длинными челками практически всегда с целью маскировки пользуются люди, имеющие косоглазие. Именно поэтому такие челки этими людьми рекламируются как модные. Точно так же, как в свое время штаны с уродливой низкой мотней пытались выдать за писк моды люди с длинным туловищем и крайне короткими ногами.