Где купить индукционную печку с Алисой,

Григорий Процюк Просветленный (29623), открыт 1 неделю назад
Говоришь ей типа кипяти воду, потом на 90 градусах варим бульон 1,5 часа и смс-ку: бульон готов?)

И ещё достань кастрюлю и налей воды, мясо в холодильнике специи в буфете??
6 ответов
василий терехов Оракул (67918) 1 неделю назад
Чё, уже с плитой разговаривать собрался?
Григорий ПроцюкПросветленный (29623) 1 неделю назад
Вы же и интернетом разговариваете)
василий терехов Оракул (67918) Григорий Процюк, но интернет борщ не приготовит, чё с ним говорить тогда?
Vycheslav Просветленный (21664) 1 неделю назад
Можно купить по отдельности, потом засунуть Алису в печку и будет печка с Алисой.
Или наоборот)
Vycheslav Просветленный (21664) Григорий Процюк, нет, печка не залезет в Алису.