Если вы откосили от армии через медицинскую комиссию и получили диагноз тревожного расстройства, это может повлиять на вашу возможность получения
водительских прав. Важно понимать, что в некоторых случаях военкомат может отправить повестку, даже если у вас есть медицинские ограничения. Рекомендую обратиться в местный военкомат для уточнения вашей ситуации. Если вы успешно сдадите на права, это не гарантирует, что повестка не придет. Будьте готовы к возможным вопросам и подготовьте все необходимые документы, чтобы избежать неприятных ситуаций.