Хотят поставить на учёт

Вова Шарков Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Вкраце говоря, написал оскорбления шаблонные человеку и она пожаловалась, у неё только скрины текста с подписью моего имени, не более, нет никакой информации более, сегоднч будут разберательстаа на эту тему, поставят ли меня на учёт, и насколько, или это зависит от матери человека которого оскорбил, я извинился тд тп, но вот страхово чёт, будет ли учёт на родителей, меня, проверка дома и тд тп
8 ответов
Няшка стесняшка Профи (794) 1 неделю назад
Хехехехе опана
Вова ШарковУченик (225) 1 неделю назад
Так че я сделаю если в телеграмме, хоть ты все скрой по контактам имя будет отображатся, мне то откуда знать
Няшка стесняшка Профи (794) Вова Шарков, это как надо было оскорблять, чтобы в суд на тебя подали?
SpashaМудрец (19517) 1 неделю назад
Надо было здесь посылать нах всех
Няшка стесняшка Профи (794) Spasha, идина
Gio Besford Знаток (387) 1 неделю назад
так тебе и надо
Няшка стесняшкаПрофи (794) 1 неделю назад
Так тебе и надо, тварь
Вова ШарковУченик (225) 1 неделю назад
Тип с авой Серёги пирата чот выписывает, услышал
Саша Буян Ученик (168) 1 неделю назад
То есть, дети в роблоксе, которых я оскорблял могут меня на учёт поставить?
Вова ШарковУченик (225) 1 неделю назад
Да, вполне
Денис Валера Ученик (179) 1 неделю назад
Тупо сделал, что извинился. Надо было: делать с впн, желательно другой аккаунт. И отрицать это аля "Это не я! Меня подставили"
Spasha Мудрец (19517) 1 неделю назад
Ещё бабла сдерут за моральный, оскорблённой на новенький Айфон.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272850) 1 неделю назад
ст 5.61 КОАП за слова придется баблом платить.
никакого учета не будет.
а вот родители регрессом санкции ведут. вплоть до изъятия телефона
Иван Радионов Ученик (126) 1 неделю назад
Аккаунт удаляй и делай новый