Кто изображен на рисунке ?

Extrim Enigma Знаток (336), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (136270) 1 неделю назад
Никто.Херня стилизованная под скандинавскую.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 1 неделю назад
х%йня какая то
рогатая и бородатая
школьник в маске на Новый год.
Дмитрий АдаевПрофи (855) 1 неделю назад
У тебя спрашивают , что изображено на рисунке , а не что ты видишь в зеркале
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) Дмитрий, на рисунке изображен кривляющийся м%дак с черепушкой рассмотреть его по-подоробней меня только что попросил другой м%дак , с сиськами до луны, облизанными всей украиной. да, у%бок ? )))) это же ты? )))) я все жду тебя, когда убивать меня придешь, с семьей, собаками и всей Российской Федерацией...)))) Как контрнаступ? опять зрада?
Игорь Каракатин Гуру (4800) 1 неделю назад
Тор ...
Тор конечно ! !...
Скандинавский Лыцарь - защитник справедливАсти и слабых.