Борис Джонсон настолько напугался Трампом что если Украине не помогать он введет Английские войска на Украину?Что с ним?

Ну пусть вводит... Тогда Россия введет в Лондон ЯРСы, причем с самодоставкой.

Никого они там не введут максимум что они введут это толстый болт в пердак хрюкраины!

Бориска уже не в политике.вот и несет чепуху.

75 000 голов и супер-пупер атомная подлодка,котрая единственная ,в мире может запускать ядерную ракету,на 10 метров ,впереди себя. :)))

Искусственный интеллект

А какая у него должность и сколько у него дивизий? Я знаю,что он теперь журналист

Донсон самый адекватный европейский политик. Он видит ту угрозу, которую несет миру русский нацизм.

Раньше только мама знала, что ты дурачок. Теперь это узнали все.

Как он введёт. Он же сейчас никто. Откуда у него войска.

стаю волков всегда провоцирует самая мелкая шавка

а откуда у него войска?

сабака лает..ветер носит