Вопрос к больше к девушкам Про фотографии в отношениях (нормальные ответы) по делу

Подскажите моя девушка скидывает интим фото своим подругам, мне тоже.... Вопрос нормально ли что подругам скидывает, как-то это странно? Как на это реагировать

Эксгибиоционизм - это социальная природа любой девочки. И он воспитывается с пеленок. Женщина запрограммирована "нравиться" - сначала косичками, потом туфельками потом еще чем то.. Второе - секрет привлекательной женщины (привлекательной для окружающих) это сексуальная влюбленность в саму себя!
Одним словом, Вам попалась "не странная", а абсолютно целостная и сформировавшаяся девушка! Берегите и цените ее, сейчас таких катастрофически мало..

Это нормально

А что здесь странная, что она любить внимания от всех, и самое главное вы же не ее муж!

А не проще у неё напрямую спросить в чем прикол присылать такие фото подругам? Может она у тебя БИ. И тогда для неё это норм))

Психологически не уравновешенная личность.! - Беги.! Иначе все ваши шашни будут на виду у всего народа..!

Значит они ей тоже скидывают...
А может не только скидывают)

Искусственный интеллект

Для твоей девушки нормально.