Обж нужна помощь срочно!

Марат Башаров Ученик (25), открыт 2 недели назад
2 ответа
Обэмэ Мудрец (14013) 2 недели назад
Броу, если для этих заданий тебе нужна помощь… может быть, это не твое?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14675) 2 недели назад
Скоро будут просить в школу ходить вместо них.
Марат БашаровУченик (25) 2 недели назад
Лень мне просто
lilida Ученик (241) 2 недели назад
1.умножаешь 30 мл воды на свой вес
1.2.пишешь 3 продукта которые бы разнообразили рацион питания и напиши почему
2.пишешь види физической активности на три дня учитывая нагрузки на сердце тоесть кардио
упражнения для силы
активность для гибкости
отвечаешь на вопрос почему именно эти активности
3.посчитать сколько часов ты спишь
и составить график на неделю тоесть время на сон от 7 до 9 часов, время учебы, физических нагрузок, отдыха, отвечаешь на вопрос:замечаешь ли ты изменения если соблюдаешь именно это распорядок дня
4.пишешь текст на 5 или 7 предложений
lilidaУченик (241) 2 недели назад
в первом вопросе допустим на человека 39 кг веса можно легко узнать сколько ему нужно пить воды каждый день мы можем умножить 39 на 3 это будет 117 и добавляем ноль получается человеку 39 кг веса нужно пить 1170 мл воды или 1 литр и 170 мл