Чувства мужчины ко мне ,трактовка

Рия Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Чувства мужчины ко мне
сделайте ,пожалуйста, трактовку карт
суд,туз жезлов,король чаш
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71513) 1 месяц назад
Осознание что вы его женщина, данная "свыше", хочет развития ваших отношений. Испытывает страсть и море эмоций от того, что вы вошли в его жизнь
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201421) 1 месяц назад
По суду у мужчины какие то серьезные перемены и вы могли стать для них причиной, как вариант решается кармическая ситуация. По тузу жезлов есть страсть и притяжение. Сам мужчина - король чаш: влюбчивый, чувствительный, но не очень серьезный - быстро влюбляется и быстро остывает.