Деиндустриализация ЕВРОСОЮЗА-ФАКТ~ГАЗПРОМУ~переориентироваться с Европы на Азию ну и транзита через Ураину не будет!?

Сергей Фенёк Мудрец (11881), открыт 1 неделю назад
Последние годы возросшие платы за транзит газа через Украину и вечные требования к ГАЗПРОМУ от коррумпированного НАФТОГАЗА да к тому-же который лоббировали различные аффилированные структуры ЕВРОСОЮЗА+США!
Дополнен 1 неделю назад
Австрийские покупатели газа у Газпрома забыли что за газ надо платить чтобы его получать сейчас судятся по контрактам судя по информации в аффилированных судах ЕВРОСОЮЗА которым кто-то выдал право международного судейства которыми ЧИНОВНИКИ ЕВРОСОЮЗА *подтерлись*!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати в странах NATO уже производятся штучно высокоманевренные дроны-мины+торпеды то есть дистанционное минирование и подрыв трубопроводов и кабелей связи на глубинах до 10 тыс метров!~Перед подрывом СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ~Английские военные минные тральщики хотели попасть в Чёрное море ~Турция не пустила ну а на тральщиках мог быть глубоководный дрон ну и мина которую могли положить рядом с трубой ТУРЕЦКОГО ИЛИ ГОЛУБОГО ПОТОКА!~Сейчас станы NATO заказали серийно автономные высокоманевренные глубоководные дроны именно для этих целей поиск и подрыв различных глубоководных коммуникаций и трубопроводов ну а аффишируют что для поиска глубоководных мин+торпед(в том числе с ядерными боеголовками)!
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135071) 1 неделю назад
Уже переориентировался. Да и транзит через страну-404 полностью прекратится 01.01.2025, 0-00. Это общеизвестные факты.
Дивергент Высший разум (1755277) 1 неделю назад
Переориентируйся. Если Европа потребляла ежегодно свыше 150 миллиардов кубов газа, то Китай больше 30 и брать не хочет, да и те берет по бросовым ценам ниже себестоимости. Так что переориентируйся, переориентируйся...
ТабибИскусственный Интеллект (199828) 1 неделю назад
"Ниже себестоимомти"? Смешные вы тупые каклы.Остатки мозгов отскакали.Ну что же,считайте так.Вам же всё равно ничего не докажешь,ТУПОРЫЛЫМ...
Дивергент Высший разум (1755277) Я такой же "какол", как ты пиндос.
Табиб Искусственный Интеллект (199828) 1 неделю назад
Украина полностью потеряет МИЛЛИАРДЫ платы за транзит газа.Да и сам дешёвый газ.ПЛОХО ИМ БУДЕТ...