Правда что украинцы убивали свой народ в 2014 году ?

Они и сейчас убивают свой народ.

Не все однако . Вначале Киев послал войска (что запрещено конституцией Украины) . Но военные не хотели воевать с народом . Народ руками останавливал танки , кормил солдат . Например 82 десантно штурммовая бригада , отдала всю свою тенику и с личным оружием ушла ! Бригаду расформирооваали и наказали . Видя такое , Киев на танки посадил Айдар и они стали давить людей !!! Вот они и убивали !!!
И люди видя это , взялись за оружие . А оружия на Донбассе было много , на базах хранения , оставшихся после развала СССР.

Резолюция Парламентской ассамблеи ОБСЕ от 8 июля 2015 года «Продолжение очевидных, грубых и неисправленных нарушений Российской Федерацией обязательств в рамках ОБСЕ и международных норм»

пункт 25. призывает также Российскую Федерацию остановить поставки и перемещение тяжелого вооружения, боеприпасов, подразделений российских Вооруженных Сил и наемников через российскую границу в Восточную Украину, прекратить оказание любой военной, финансовой или материально-технической помощи незаконным вооруженным группам в Донецкой и Луганской областях Украины, в том числе посредством так называемых "гуманитарных конвоев", и обратить вспять наращивание войск и военного снаряжения вдоль российской границы с Украиной; https://ru.wikisource.org/wiki/Резолюция_Парламентской_ассамблеи_ОБСЕ_от_8_июля_2015_года

украинцы убивали свой народ

хосспиди какая каша в голове. Нацистская хунта совершила переворот и устроила армейские карательные мероприятия против населения восточной Украины руками бандеровцев и нацистов всех мастей. Все совершенные преступления зафиксированы и дальше будут фиксировать. И когда они будут опубликованы на специальном военном трибунале, то у всего человеческого мира, кроме сатанинского, будет кровь в жилах стынуть...

Там был в конфликт внутри страны. Одни убивали других. Если сейчас ты сейчас выступишь против Вовы тебя тоже убьют без жалости и сожаления.

Валера Соловей сколько раз Путина в морг отправил?

Убивали радовались

Абсолютная правда. Более того, они устраивали геноцид своему собственному народу.

Как считаешь ? Какая главная причина была этого ?

Да.

та не! тилки в срацю цилувалы

ну да из за войны спровоцированной фсбшником