Он уже траванулся, нужно срочно к ветеринару. Вот прям все бросаешь и несешь
без помощи умрет в течении суток
Рома ДемьяновЗнаток (256)
1 неделю назад
Предъяви удостоверение в зоо сфере, если такой умный. Коту уже нормально, зачем человека накалить, умник. Кот на язык буквально капля попала этого средства, он просто ее выплюнул, и у него все нормально. Какие сутки? Я спрашиваю сертифицированных людей, не отравлен ли он? Я считаю если бы он был отправлен, он бы не ел, и не бегал, не играл .
Закапал коту на холку капли от глистов инспектор 4-8. Кот каким то чудом дотянулся, начал слизывать, не успел, как уже у него пена изо рта. Я быстро среагировал, вытер коту рот салфеткой, и место где были капли тоже вытер салфеткой. Подскажите, кот уже отправлен, или ещё нет? (Возможно просто реакция на горький препарат на холке)