Что будет, если смешать плюсы капитализма, коммунизма, нацизма в единую целую?
палучится винегрет
у нацизма нет плюсов, совсем. Как у наркомании: в первое время может показаться, что стало лучше, но потом обязательно станет хуже.
А капитализм с коммунизмом - полные противоположности. Их невозможно смешать. Можно только изобразить смесь, но внутри это будет жуткий капитализм, например: за счет неоколониального грабежа получить такие доходы, что на них выплачивать безусловный базовый доход для всех граждан (типа, как при коммунизме). Но для этого требуется ограбить других.
Анархия
нацизм - не в одной обойме с двумя другими понятиями, т.к. остальные два - область экономики, а первое - политика.
Копейки с огурцами.
Школяр.
Армия тебе объяснит и смешает как надо...
Кися мися будет, это три абсолютно разные идеи, совместить их не получится
Гитлер так и родился